Услуги по оклейке плёнкой авто

Услуги по оклейке плёнкой

Мы оказываем услуги по оклейке плёнкой авто для изменения цвета кузова полностью, брендирования авто под такси (оклеиваем различные бренды), а также предлагаем нашим клиентам уже готовые комплекты (или детали) для самостоятельной оклейки плёнкой своего авто.

Подробнее с услугами, а также ценами на работы и материалы вы можете ознакомиться в навигаторе меню в шапке сайта или в списке ниже:

Территориально мы работаем в Жуковском (Раменское). Здесь находится наша база по приёму авто на оклейку. Наклейки забрать можно также в Москве. Однако, мы всегда готовы пойти нашим клиентам на встречу и организовать доставку в нужное для вас место. Более того, мы готовы рассмотреть скидку на изготовление больших объемов наклеек для такси или работы по брендированию вашего автотранспорта. В то же время хотим заверить наших клиентов, что цены на выполнение услуг в нашей компании держатся на среднем уровне по региону среди конкурентов.

На нашем сайте мы стараемся ответить на многие Ваши вопросы. Но, если Вы хотите еще что-то обсудить, мы рады пообщаться по телефону, по почте или в What’s up:

Почта: info@brandingcar.ru

Заказать звонок
+
Жду звонка!