Доставка наклеек такси для авто

Доставка наклеек по Раменскому и в г. Жуковский осуществляется по будням с 9:00 до 19:00. Стоимость доставки 800 р. Для доставки заказа вам нужно сообщить нам ваш точный адрес (а также номер офиса, домофона и другие данные для допуска в помещение). Мы сообщим вам, когда ваши наклейки будут доставлены нашими курьерами.

Доставка по Москве осуществляется в будние и выходные дни с 10:00 до 20:00. Стоимость доставки 600 р. до ближайшей к вам станции метро. Ваши наклейки будут доставлены вам нашими курьерами.

Доставка в регионы осуществляется «Почтой России» согласно тарифам компании. Расходы по доставке оплачивает клиент до отгрузки заказа и при полной оплате заказа.

Только по России.
Сроки доставки от 4 до 15 дней.

Сразу после отправки заказа, Мы вышлем Вам номер почтового отправления. По нему Вы сможете следить за движением заказа на сайте и в приложении Почты России.

Самовывоз* наклеек для такси осуществляется в день заказа или позже по адресу: Россия, Московская область, Раменское, улица Михалевича, 143Д БЕСПЛАТНО.

*Самовывоз по г. Москве обсуждается отдельно с представителем компании.

Также мы сотрудничаем с компанией СДЭК

Россия, Казахстан, Беларусь, Украина.
Сроки доставки от 2 до 6 рабочих дней.
Стоит от 140 до 1500 руб.

Стоимость и сроки такой доставки зависят от пункта назначения и суммы самого заказа.

На нашем сайте мы стараемся ответить на многие Ваши вопросы. Но, если Вы хотите еще что-то обсудить, мы рады пообщаться по телефону, по почте или в What’s up:

Доставка наклеек для авто

Почта: info@brandingcar.ru

Также наша компания предоставляет следующие услуги:

Заказать звонок
+
Жду звонка!